Verwaltung

ACC-Verwaltungsteam - Schuljahr 2021-2022

Frau Margaret Chung Herr Louis Villafane
Margaret Chung, Schulleiterin Louis Villafane, Direktor der Counseling
margaret.chung @apsva.us. louis.villafane @apsva.us.
703-228-5730 703-228-5731
Frau Rachel Bowerman Foto von Herrn Cory Mainor
Rachel Bowerman, stellvertretende Schulleiterin Cory Mainor, stellvertretender Schulleiter
rachel.bowerman@apsva.us. cory.mainor @apsva.us.
703-228-5741 703-228-5742

Koordinatoren des Arlington Career Centers, Hauptbüro, Counseling und Support-Mitarbeiter
Kontaktinformationen

NAME POSITION TELEFON
703-228-xxxx
EMAIL
Michelle van Lare Arlington Tech Koordinator x5811 michelle.vanlare @apsva.us.
Amanda Trevin HILT Institutskoordinator x5774 amanda.trevino @apsva.us.
VerrückteliNe LaSalle Koordinator der Akademischen Akademie x5790 verrückteline.lasalle @apsva.us.
Christina Adler Programm für den Koordinator für Beschäftigungsvorsorge x5738 christina.eagle @apsva.us.
Sandra Triveri Kontaktaufnahme für den Koordinator für Eltern-Teenager x5819 sandra.triveri @apsva.us.
Olga Hügel Pädagogische Verwaltungsassistentin, Front Office Greeter olga.hill@apsva.us.
Bethany Solano Pädagogischer Verwaltungsassistent, Sonderpädagogik x5802 bethany.solano @apsva.us.
Sharon Solorzano Anwesenheitsspezialist x5750 sharon.solorzano @apsva.us.
Julie Fry Pädagogischer Verwaltungsassistent, Anwesenheit x5748 julie.frye @apsva.us.
Ginny Barrow Verwaltungskoordinator für Bildung x5740 virginia.barrow @apsva.us.
Ada Contraras Registrieren x5816 ada.contreras @apsva.us.
Terry Lau Schatzmeister x5744 lai.lau @apsva.us.
Lisa-Stile Professioneller Schulberater x5809 lisa.styles @apsva.us.
Christine Caparta Professioneller Schulberater x8701 cristin.caparotta @apsva.us.
Erin Gagen Professioneller Schulberater erin.gagen @apsva.us.
Frank DeRocco College & Karriereberater x5756 frank.derocco @apsva.us.
Vanessa Züniga Berater für Drogenmissbrauch x8706 sonia.zorillazuniga @apsva.us.
Hoffe Bolfek Testkoordinator x5745 Hope.bolfek @apsva.us.
Deirdre Magro NVCC-Koordinator x5794 dmagro@nvcc.edu
Sohilah Soliman School Nurse x5803 ssoliman@arlingtonva.us 
Maria Kuchen Klinikassistent x5803 mcake@arlingtonva.us
Charles Randolph Koordinator für Unterrichtstechnologie x5755 charles.randolph @apsva.us.
Patricia Shackleford
Edwin Franklin
Aaron Herrera
Sicherheit

x5735

OR

x5781

patric.roseboro @apsva.us.
edwin.franklin@apsva.us.
aaron.herrera @apsva.us.
Anthony Lee Hauptverwahrer x5736 anthony.lee @apsva.us.