Zeitplan für Clubs und Aktivitäten

Career Center Studentenclubs und Aktivitäten 2022-2023

Bitte kontaktieren Sie den Clubsponsor für weitere Informationen zu den Clubangeboten und Treffpunkten/-zeiten.

Club- / Aktivitätsname Sponsor Sitzungstage
ACC Archers Esports

Herr Jordan Wright (jordan.wright@apsva.us.)

Herr Charles Randolph (charles.randolph @apsva.us.)

TBD
ACC Buchclub Frau Astin Alexander (astin.alexander @apsva.us.) Montag & Dienstag
ACC Autoclub Herr Wilmer Castro (wilmer.castro @apsva.us.) dienstags
Arlington Tech Mentoren Dr. Michelle Van Lare (michelle.vanlare @apsva.us.) TBD
ASL-Club Herr Maxim Khutoryan (maxim.khutoryan@apsva.us.) Dienstags und donnerstags
Bandclub Herr Byron Schwind (byron.schwind @apsva.us.) Montags
Schachverein/Team Herr Wilmer Castro (wilmer.castro @apsva.us.) Donnerstag
Der Dungeons & Dragons-Club Herr Henry Hines (henry.hines @apsva.us.) Donnerstag
Umweltclub Frau Kristina Brody (kristina.brody @apsva.us.) Donnerstags
Film Club Dr. Michelle Van Lare (michelle.vanlare @apsva.us.) TBD
ERSTER Robotik-Club

Frau Christina Ascani (christina.ascani @apsva.us.)

Herr Steve Nystrom (steve.nystrom @apsva.us.)

Donnerstags
Future Farmers of America (FFA) Herr Jason Re (jason.re@apsva.us.) Donnerstags
GSA-Club Frau Monica Lozano Caldera (monica.lozanocaldera @apsva.us.) Dienstag
ACC Interact Rotary Club

Frau Lisa Styles (lisa.styles @apsva.us.)

Frau Vanessa Zuniga (vanessa.zuniga@apsva.us.)

Donnerstags
Club für Latein und Mythologie Frau Liz Gephardt (liz.gephardt@apsva.us.) TBD
Latinas führen morgen Frau Madeline L. Frazier (verrückteline.lasalle @apsva.us.) TBD
Muster Generalversammlung (MGA) Herr Byron Schwind (byron.schwind @apsva.us.) Donnerstags
Modell der Vereinten Nationen Herr Ian Darragh (ian.darragh @apsva.us.) Mittwochs
Weg vorwärts Michelle van Lare (michelle.vanlare @apsva.us.) Montags
Schwesterkreis

Dr. Miriam Thomas (miriam.thomas @apsva.us.)

Frau Christina Hogan (christina.hogan@apsva.us.)

Montag Donnerstag
Spanisch Klub Frau Mindee Laumann (michelle.laumann @apsva.us.) dienstags
Lehrer für morgen: Aufstrebende Pädagogen Frau Ashley Neal (ashley.neal @apsva.us.) dienstags
TEAM Kulinarisch Frau Renee Randolph (renee.randolph @apsva.us.) Dienstag