Administración

Equipo administrativo de ACC - Año escolar 2021-2022

Sra. Margaret Chung Sr. Louis Villafane
Margaret Chung, Directora Louis Villafane, Director de Counseling
margaret.chung @apsva.us louis.villafane @apsva.us
703-228-5730 703-228-5731
Sra. Rachel Bowerman Foto del Sr. Cory Mainor
Rachel Bowerman, subdirectora Cory Mainor, subdirector
rachel.bowerman @apsva.us cory.mainor @apsva.us
703-228-5741 703-228-5742

Coordinadores del Centro de Carreras de Arlington, Oficina Principal, Counseling y personal de apoyo
INFORMACIÓN DE CONTACTO

NOMBRE POSICIÓN TELÉFONO
703-228-xxxx
E-MAIL
michelle van lare Arlington Tech Coordinador x5811 michelle.vanlare @apsva.us
Amanda Treviño HILT Coordinador del Instituto x5774 amanda.trevino @apsva.us
locoeline LaSalle Coordinador Academia Académica x5790 increíblemente eline.lasalle @apsva.us
cristina águila Coordinadora del Programa de Preparación para el Empleo x5738 christina.eagle @apsva.us
sandra triveri Coordinadora de Alcance para Padres y Adolescentes x5819 sandra.triveri @apsva.us
Colina Olga Asistente administrativo educativo, recepcionista de recepción olga.hill @apsva.us
Betania Solano Asistente Administrativo Educativo, Educación Especial x5802 bethany.solano @apsva.us
Sharon Solórzano Especialista en asistencia x5750 sharon.solorzano @apsva.us
julie frey Asistente Administrativo Educativo, Asistencia x5748 julie.frye @apsva.us
ginny carretilla Coordinadora Administrativa Educativa x5740 virginia.barrow @apsva.us
Ada Contreras Registro x5816 ada.contreras @apsva.us
terry lau Tesorero x5744 lai.lau @apsva.us
Estilos Lisa Consejero escolar profesional x5809 lisa.styles @apsva.us
Cristin Caparotta Consejero escolar profesional x8701 cristin.caparotta @apsva.us
Erin Gagen Consejero escolar profesional erin.gagen @apsva.us
franco de rocco Consejero universitario y profesional x5756 frank.derocco @apsva.us
Vanessa zuniga Consejero de Abuso de Sustancias x8706 sonia.zorillazuniga @apsva.us
Esperanza bolfek Coordinador de pruebas x5745 esperanza.bolfek @apsva.us
Deirdre Magro Coordinador NVCC x5794 dmagro@nvcc.edu
Sohilah Soliman Enfermera Escolar x5803 ssoliman@arlingtonva.us 
Pastel de maria Asistente de clínica x5803 mcake@arlingtonva.us
Charles Randolph Coordinador de tecnología educativa x5755 charles.randolph @apsva.us
patricia shackleford
edwin franklin
aarón herrera
Seguridad:

x5735

OR

x5781

patric.roseboro @apsva.us
edwin.franklin @apsva.us
aaron.herrera @apsva.us
Anthony lee Custodio principal x5736 anthony.lee @apsva.us