Administration

Équipe administrative de l'ACC - Année scolaire 2022-2023

Mme Margaret Chung Mme Kathleen Brewster
Margaret Chung, directrice Kathleen Brewster, directrice des conseilseling
margaret.chung @apsva.nous kathleen.brewster@apsva.nous
703-228-5730 703-228-5731
Mme Rachel Bowerman Photo de M. Cory Mainor
Rachel Bowerman, directrice adjointe Cory Mainor, directeur adjoint
rachel.bowerman@apsva.nous cory.mainor @apsva.nous
703-228-5741 703-228-5742

Coordonnateurs du centre de carrière d'Arlington, bureau principal, conseillerseling et personnel de soutien
Informations sur les contacts

PRÉNOM POSITION TÉLÉPHONE
703-228-xxxx
Adresse e-mail
Michel Van Lare Arlington Tech Coordinateur x5811 michelle.vanlare @apsva.nous
Amanda Trevino ELI Coordinateur x5774 amanda.trevino @apsva.nous
Fouelià LaSalle Coordinateur de l'Académie académique x5790 foueline.lasalle @apsva.nous
Shane Johnson Coordonnateur du programme de préparation à l'emploi x5738 shane.johnson @apsva.nous
Sandra Triveri Coordonnatrice de la sensibilisation des parents adolescents x5819 sandra.triveri @apsva.nous
Colline d'Olga Assistante Administrative Pédagogique, Greeter Front Office olga.hill@apsva.nous
Alexis Fernandez Assistant administratif pédagogique, éducation spécialisée x5802 alexis.medrano@apsva.nous
Sharon Solorzano Spécialiste de la fréquentation x5750 sharon.solorzano @apsva.nous
Julie Frie Assistant administratif pédagogique, fréquentation x5748 julie.frye @apsva.nous
Ginny Barrow Coordonnatrice administrative de l'éducation x5740 virginie.barrow @apsva.nous
Ada Contreras Enregistrer x5816 ada.contreras @apsva.nous
Mitzi Dailey Trésorier x5744 mitzi.dailey@apsva.nous
Lisa Styles Conseiller scolaire professionnel x5809 lisa.styles @apsva.nous
John Crews Conseiller scolaire professionnel x8701 john.crews@apsva.nous
Erin Gagen Conseiller scolaire professionnel erin.gagen @apsva.nous
Sophie Panzenhagen Conseiller scolaire professionnel sofia.panzenhagen@apsva.nous
Frank De Rocco Conseiller universitaire et de carrière x5756 frank.derocco @apsva.nous
Vanessa Zuniga Conseiller en toxicomanie x8706 sonia.zorillazuniga @apsva.nous
Espoir Bolfek Coordinateur des tests x5745 Hope.bolfek @apsva.nous
Deirdre Magro Coordinateur NVCC x5794 dmagro@nvcc.edu
Sohilah Soliman Infirmière scolaire x5803 ssoliman@arlingtonva.us 
Gâteau Maria Aide de clinique x5803 mcake@arlingtonva.us
Charles Randolph Coordonnateur de la technologie pédagogique x5755 charles.randolph @apsva.nous
Patricia Shackleford Sécurité

x5735

OR

x5781

patric.roseboro @apsva.nous
Anthony Lee Gardien en chef x5736 anthony.lee @apsva.nous