Aconselhamento ACC e equipe de serviços estudantis

Equipe de Aconselhamento ACC 2020-2021

Sra. Cristin Caparotta Sra. Lisa Styles
Cristin Caparotta
Conselheiro escolar
cristin.caparotta@apsva.us
Erin Gagen
Conselheiro escolar
erin.gagen@apsva.us
Lisa Styles
Conselheiro escolar
lisa.styles@apsva.us
703-228-8701 703-228-5809
Arlington Tech 10º ano
Arlington Tech 12º ano
Alunos CTE em aulas de ciências médicas e de saúde
Arlington Tech 9º ano
Arlington Tech 11º ano
Alunos do CTE em Mídia Digital / TI e Serviços Industriais e Aulas de Engenharia
PEP
Academia Acadêmica
Aluno CTE em classes de serviços humanos e públicos
Sra. Claudia Vasquez Sr. Frank DeRocco Sr. Louis Villafane
Claudia Vasquez
Conselheiro do Aprendiz de Inglês (EL)
claudia.vasquez@apsva.us
Frank DeRocco
Conselheiro universitário e de carreira
frank.derocco@apsva.us
Louis Villafane
Diretor de Serviços de Aconselhamento
louis.villafane@apsva.us
703-228-5733 703-228-5756 703-228-5731
Instituto EL e Programa de Paternidade de Adolescentes Todos os programas e notas em tempo integral Todos os alunos

Equipe de atendimento ao aluno da ACC 2020-2021

Sra. Kelly Pontera Foto de Monica Lozano Caldera Sra. Ada Contreras
Kelly Pontera
Psicólogo Escolar
kelly.pontera@apsva.us
Monica Lozano Caldera
Coordenador de patrimônio e excelência
monica.lozanocaldera@apsva.us
Ada Contreras
registro
ada.contreras@apsva.us
703-228-8699 703-228-8702 703-228-5816
Todos os alunos ACC Todos os alunos ACC Todos os alunos ACC
Sra. Naghmeh Merck Sra. Vanessa Zuniga
Naghmeh Merck
Serviço Social da Escola
naghmeh.merck@apsva.us
S. Vanessa Zorilla-Zuniga
Conselheiro de Abuso de Substâncias
sonia.zorrillazuniga@apsva.us
703-228-8666 703-228-8706 (M, T, W, R)
Todos os alunos ACC Todos os alunos ACC