administração

Equipe Administrativa da ACC - Ano Escolar 2020-2021

Sra. Margaret Chung Sr. Louis Villafane
Margaret Chung, Diretora Louis Villafane, Diretor de Aconselhamento
margaret.chung@apsva.us louis.villafane@apsva.us
703-228-5730 703-228-5731
Supervisiona: Programas para toda a escola, Programa EL Supervisiona: Aconselhamento, Programa de Paternidade de Adolescentes
Sra. Jessica Baker Foto do Sr. Cory Mainor
Jessica Baker, diretora assistente Cory Mainor, Diretor Assistente
jessica.baker@apsva.us cory.mainor@apsva.us
703-228-5741 703-228-5742
Supervisiona: Arlington Tech Grades 10 e 12, PEP, Educação Especial Supervisiona: Academic Academy, Arlington Tech Grades 9 e 11

Coordenadores do Centro de Carreira de Arlington, Escritório Central, Equipe de Aconselhamento e Apoio
Informação de Contato

NOME POSIÇÃO TELEFONE
703-228-xxxx
EMAIL
Catherine Steinmetz Arlington Tech Coordinator x5811 catherine.steinmetz@apsva.us
Amanda trevino Coordenador do Instituto HILT x5774 amanda.trevino@apsva.us
Madeline LaSalle Coordenador da Academia Acadêmica x5790 madeline.lasalle@apsva.us
Christina Eagle Coordenador Interino do Programa PEP x5738 micah.stein@apsva.us
Sandra Triveri Coordenador de programas de relacionamento para adolescentes x5819 sandra.triveri@apsva.us
Denisha Parker Assistente Administrativo Educacional, Educação Especial x5802 denisha.parker@apsva.us
Sharon Solorzano Especialista em Atendimento x5750 sharon.solorzano@apsva.us
Julie Frye Assistente Administrativo Educacional, Presença x5748 julie.frye@apsva.us
Ginny Barrow Coordenador Administrativo Educacional x5740 virginia.barrow@apsva.us
Ada Contreras registro x5816 ada.contreras@apsva.us
Terry Lau Tesoureiro x5744 lai.lau@apsva.us
Lisa Styles Conselheiro de Escola Profissional x5809 lisa.styles@apsva.us
Cristin Caparotta Conselheiro de Escola Profissional x8701 cristin.caparotta@apsva.us
Frank DeRocco Conselheiro de Escola Profissional x5756 frank.derocco@apsva.us
Vanessa Zuniga Conselheiro de Abuso de Substâncias x8706 sonia.zorillazuniga@apsva.us
Lisa Pellegrino Coordenador de Teste x5745 lisa.pellegrino@apsva.us
Deirdre Magro Coordenador NVCC x5794 dmagro@nvcc.edu
Sohilah Soliman Enfermeira da escola x5803 ssoliman@arlingtonva.us
Bolo Maria Assessor Clínico x5803 mcake@arlingtonva.us
Charles Randolph Coordenador de Tecnologia Instrucional x5755 charles.randolph@apsva.us
Patricia Shackleford
Deshaun Braxton
Eddy Reyes
Segurança

x5735

OR

x5781

patric.roseboro@apsva.us
deshaun.braxton@apsva.us
edwin.reyes@apsva.us
Anthony Lee Custodiante Principal x5736 anthony.lee@apsva.us