Equipe PEP

Equipe PEP 2020-2021

Sr. Micah Stein-Verbit Foto da Sra. Eagle
Micah Stein-Verbit
Coordenador PEP
703-228-5801
micah.stein@apsva.us
Christina Eagle
Coordenador Interino de PEP / Coordenador Vocacional e de Transição
703-228-5738
christina.eagle@apsva.us

Sra. Lisa Styles
Lisa Styles
Conselheiro de Escola Profissional
lisa.styles@apsva.us
Foto da sala de aula da Sra. Donaldson e da Sra. Rosario
Rosemary Donaldson
rosemary.donaldson@apsva.us
Assistentes de sala de aula: Letecia Poliquit e Oumer Jarso
Sra. Erin Hannon
Erin Hannon
erin.hannon@apsva.us
Assistente de sala de aula: Aaron Herrera
 
Nate Ogle
nathaniel.ogle@apsva.us
Assistente de sala de aula:
foto da Sra. Vincent, Sra. Labrador e Sra. Hill
Annie Vincent
anne.vincent@apsva.us
Assistentes de sala de aula: Carmen Labrador e Lisa Hill
Foto da sala de aula da Sra. Kirsch
Christina Kirsch
christina.kirsch@apsva.us
Assistente de sala de aula: Nakia Arnold
Megan Wright
megan.wright@apsva.us
Assistentes de sala de aula: Dalis Williams e Javonnia Hill
Natasha Pollard
natasha.pollard@apsva.us
Assistentes de sala de aula: Dalis Williams e Javonnia Hill
Sr. Joe Rubenstein Sra. Kayana Jones
Joe Rubinstein
joseph.rubinstein@apsva.us
Assistente de sala de aula: Kayana Jones
Jamila Robinson
jamila.robinson@apsva.us
Assistente de sala de aula: Kayana Jones

Provedores de serviços relacionados a ACC

Sra. Laura Jacobs
Laura Jacobs
Fonoaudiólogo
laura.jacobs@apsva.us
Abdul Mukati
Fonoaudiólogo
abdul.mukati@apsva.us
Sra. Angie McGee
Angie McGee
Terapeuta ocupacional
angela.mcgee@apsva.us
Filisha Manancero
Fisioterapeuta
filisha.manancero@apsva.us
Foto da Sra. Pontera Foto da Sra. Brendley
Kelly Pontera
Psicólogo escolar e provedor de CARS (M / W / Th)
kelly.pontera@apsva.us
Greta Brendley
Psicólogo Escolar (T / F)
greta.brendley@apsva.us