行政管理

ACC行政团队– 2022-2023学年

钟汉gar女士 凯瑟琳布鲁斯特女士
钟欣gar,校长 Kathleen Brewster,市议会主任eling
margaret.chung @aps价值 凯瑟琳布鲁斯特@aps价值
703-228-5730 703-228-5731
雷切尔鲍尔曼女士 Cory Mainor先生的照片
雷切尔鲍尔曼,助理校长 Cory Mainor,助理校长
雷切尔鲍尔曼@aps价值 cory.mainor @aps价值
703-228-5741 703-228-5742

库恩斯总部总办公室阿灵顿职业中心协调员eling和支持人员
联系信息

名称 位置 联系电话
703-228-XXXX
邮箱
米歇尔·凡·莱尔 Arlington Tech 协调员 x5811 michelle.vanlare @aps价值
阿曼达·特雷维诺(Amanda Trevino) ELI 协调员 x5774 amanda.trevino @aps价值
狂eliNe LaSalle 学术学院协调员 x5790 狂eline.lasalle @aps价值
肖恩·约翰逊 就业准备协调员计划 x5738 shane.johnson @aps价值
桑德拉·特里维里(Sandra Triveri) 育儿青少年事务协调员 x5819 sandra.triveri @aps价值
奥尔加山 教育行政助理,前台接待员 奥尔加希尔@aps价值
亚历克西斯·费尔南德斯 特殊教育教育行政助理 x5802 亚历克西斯·梅德拉诺@aps价值
沙龙·索罗尔扎诺 出勤专家 x5750 sharon.solorzano @aps价值
朱莉·弗莱(Julie Frye) 出勤教育行政助理 x5748 julie.frye @aps价值
金妮·巴罗(Ginny Barrow) 教育行政协调员 x5740 virginia.barrow @aps价值
阿达·孔特雷拉斯(Ada Contreras) 教务处 x5816 ada.contreras @aps价值
米兹戴利 财政 x5744 mitzi.戴利@aps价值
丽莎的风格 专业学校顾问 x5809 lisa.styles @aps价值
约翰克鲁斯 专业学校顾问 x8701 约翰·克鲁斯@aps价值
艾琳·加根(Erin Gagen) 专业学校顾问 erin.gagen @aps价值
索非亚潘岑哈根 专业学校顾问 索非亚.panzenhagen@aps价值
弗兰克·德罗科 学院和职业顾问 x5756 frank.derocco @aps价值
凡妮莎·祖尼加(Vanessa Zuniga) 物质滥用顾问 x8706 sonia.zorillazuniga @aps价值
希望博尔菲克 测试协调员 x5745 hope.bolfek @aps价值
迪德雷·马格罗(Deirdre Magro) NVCC协调员 x5794 dmagro@nvcc.edu
索希拉·索利曼(Sohilah Soliman) 学校护士 x5803 ssoliman@arlingtonva.us 
玛丽亚蛋糕 诊所助手 x5803 mcake@arlingtonva.us
查尔斯·兰道夫 教学技术协调员 x5755 charles.randolph @aps价值
帕特里夏·沙克福德(Patricia Shackleford) 确保用户

x5735

OR

x5781

patric.roseboro @aps价值
安东尼·李 首席保管人 x5736 anthony.lee @aps价值