網路管理

ACC行政團隊– 2021-2022學年

鍾漢gar女士 路易斯·維拉法恩先生
鍾漢gar(Margaret Chung),校長 路易·比利亞法恩(Louis Villafane)eling
margaret.chung @aps價值 louis.villafane @aps價值
703-228-5730 703-228-5731
雷切爾鮑爾曼女士 Cory Mainor先生的照片
雷切爾鮑爾曼,助理校長 Cory Mainor,助理校長
雷切爾鮑爾曼@aps價值 cory.mainor @aps價值
703-228-5741 703-228-5742

庫恩斯總部總辦公室阿靈頓職業中心協調員eling和支持人員
联系信息

名稱 位置 電話
703-228-xxxx
EMAIL
米歇爾·凡·萊爾 Arlington Tech 協調員 x5811 michelle.vanlare @aps價值
阿曼達·特雷維諾(Amanda Trevino) HILT 研究所協調員 x5774 amanda.trevino @aps價值
瘋狂eliNe LaSalle 學術學院協調員 x5790 狂eline.lasalle @aps價值
克里斯蒂娜·伊格爾(Christina Eagle) 就業準備協調員計劃 x5738 christina.eagle @aps價值
桑德拉·特里維里(Sandra Triveri) 育兒青少年事務協調員 x5819 sandra.triveri @aps價值
奧爾加山 教育行政助理,前台接待員 奧爾加希爾@aps價值
伯大尼·索拉諾(Bethany Solano) 特殊教育教育行政助理 x5802 bethany.solano @aps價值
沙龍·索羅爾扎諾 出勤專家 x5750 sharon.solorzano @aps價值
朱莉·弗萊(Julie Frye) 教育行政助理,出勤 x5748 julie.frye @aps價值
金妮·巴羅(Ginny Barrow) 教育行政協調員 x5740 virginia.barrow @aps價值
阿達·孔特雷拉斯(Ada Contreras) 註冊 x5816 ada.contreras @aps價值
司庫 x5744 lai.lau @aps價值
麗莎的風格 專業學校顧問 x5809 lisa.styles @aps價值
克里斯汀·卡帕羅塔(Cristin Caparotta) 專業學校顧問 x8701 cristin.caparotta @aps價值
艾琳·加根(Erin Gagen) 專業學校顧問 erin.gagen @aps價值
弗蘭克·德羅科 學院和職業顧問 x5756 frank.derocco @aps價值
凡妮莎·祖尼加(Vanessa Zuniga) 物質濫用顧問 x8706 sonia.zorillazuniga @aps價值
希望博爾菲克 測試協調員 x5745 hope.bolfek @aps價值
迪德雷·馬格羅(Deirdre Magro) NVCC協調員 x5794 dmagro@nvcc.edu
索希拉·索利曼(Sohilah Soliman) 學校護士 x5803 ssoliman@arlingtonva.us 
瑪麗亞蛋糕 診所助手 x5803 mcake@arlingtonva.us
查爾斯·蘭道夫 教學技術協調員 x5755 charles.randolph @aps價值
帕特里夏·沙克福德(Patricia Shackleford)
埃德溫富蘭克林
亞倫·埃雷拉
安全性

x5735

OR

x5781

patric.roseboro @aps價值
埃德溫.富蘭克林@aps價值
aaron.herrera @aps價值
安東尼·李 首席保管人 x5736 anthony.lee @aps價值